Wir stellen das Team vor

 

Grundlage für die reibungslose Teamarbeit ist unser Betriebsklima. Deshalb legen wir Wert darauf, es zu erhalten.

Hohe Fachkompetenz, persönliches Engagement und Verantwortung. Darauf können Sie bauen und vertrauen. Unser Team wird seit der Kanzleigründung auch durch selbst ausgebildete Mitarbeiter ergänzt. Durch laufende Weiterbildung sichern wir unseren Wissenstand und gute Arbeitstechnik.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt  

 

 

Verwaltung/Leitung 


 

 

Finanz- und Lohnbuchführung 


 

 

Jahresabschluss  


 

Beate Spang
+49 (0) 6831 / 9896-12
beate.spang@stb-ternus-u-spies.de

Helen Müller
+49 (0) 6831 / 9896-43
helen.mueller@stb-ternus-u-spies.de

Elke Klaß
+49 (0) 6831 / 9896-40
elke.klass@stb-ternus-u-spies.de

Michael Spies
+49 (0) 6831 / 9896-0
michael.spies@stb-ternus-u-spies.de

Rita Ternus
+49 (0) 6831 / 9896-42
rita.ternus@stb-ternus-u-spies.de

Gaby Konz
+49 (0) 6831 / 9896-21
gaby.konz@stb-ternus-u-spies.de

Christian Ternus
+49 (0) 6831 / 9896-0
christian.ternus@stb-ternus-u-spies.de

Swetlana Seibel
+49 (0) 6831 / 9896-41
Swetlana.seibel@stb-ternus-u-spies.de

Mark Möller
+49 (0) 6831 / 9896-20
mark.moeller@stb-ternus-u-spies.de


Claudia Jondot
+49 (0) 6831 / 9896-50
Claudia.jondot@stb-ternus-u-spies.de

Marina Ehrlich
+49 (0) 6831 / 9896-44 marina.ehrlich@stb-ternus-u-spies.de


Kaltrina Trstena-Mexhuani
+49 (0) 6831 / 9896-0
kaltrina.trstena@stb-ternus-u-spies.de

Yvonne Ternus
+49 (0) 6831 / 9896-0
yvonne.ternus@stb-ternus-u-spies.de